Главная Форум Пользователи FAQ
Добро пожаловать на уникальный игровой портал Персональный сайт! Здесь Вы сможете найти самые интересные новости из мира игровой индустрии, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала, а также сможете проявить себя в роли журналиста, дизайнера, кодера или продавца!
Авторизация Регистрация
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные пользователи
Новые участники
GigaXenuM (12.08.2017)
XemorDio (28.02.2017)
Harvus (20.02.2017)
Бармен (18.02.2017)

Страница 1 из 11
Форум » Игровой отдел информации » Новости связанные с Rockstar Games » Red Dead Redemption » На движке Unreal Engine 4 создали бар в стиле Red Dead Redem

На движке Unreal Engine 4 создали бар в стиле Red Dead Redem
16.02.2017 в 14:45
ID группы "Пользователь"
gamemod
ID группы "Основатель"
ID группы "Проверенный"
ID группы "Модератор"
ID группы "Разработчик"
ID группы "Администратор"
ID группы "Продвинутый"
ID группы "Заблокированный"
Основатель проекта
Основатель Offline
Один из пользователей специализированного форума для 3D-художников опубликовал несколько скриншотов из своего проекта по мотивам Red Dead Redemption, где показаны различные 3D модели питейного заведения, созданные на движке Unreal Engine 4.

Арт-художник под ником «Matt_Billeci» поясняет, что впереди еще много работы, в том числе необходимо завершить создание множества объектов, где присутствуют недоделанные до конца текстуры. Кроме того, существует и немало дел в создании динамичного освещения.

Несмотря на общую необработанность проекта, эти скриншоты в стиле Дикого Запада уже сейчас могут дать нам представление о том, насколько красиво могла бы выглядеть Red Dead Redemption при использовании современных технологий.

Арт-дизайнер пишет: «Я некоторое время работаю над интерьером бара, который пропитан духом серии Red Dead. В ближайшее время я собираюсь полностью закончить свое творение, но до сих пор осталось еще немало работы. При создании своего проекта я очень хотел погрузиться в работу с PBR и UE4. Около 60% текстур здесь – это «заполнители». Я использовал некоторые текстуры из Unreal просто для того, чтобы убедиться, что созданное мной освещение работает нормально. Большинство имеет UV-преобразование. Моя цель в том, чтобы закончить оставшиеся работы и приступить к работе над текстурированием и созданием сцен с динамичным освещением».

Что вы думаете о проекте, вдохновленном серий Red Dead? Ждете ли вы анонса новой игры Red Dead Redemption 2? Будем рады, если выразите свое мнение в комментариях к новости!
26.04.2015
Форум » Игровой отдел информации » Новости связанные с Rockstar Games » Red Dead Redemption » На движке Unreal Engine 4 создали бар в стиле Red Dead Redem
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
uCoz